Всего пользователей: 1,892 Новый пользователь: museumcombat
Статистика
Новости
Игрок «Наполи» Де Брейне получил серьезную травму во время исполнения пенальти
27.10.2025 15:58:28
Полузащитник «Наполи» и сборной Бельгии по футболу Кевин Де Брейне получил травму во время исполнения пенальти. Об этом сообщает BBC.
В матче чемпионата Италии против «Интера» (3:1), который прошел 25 октября, хавбек на 33-й минуте реализовал пенальти. Во время исполнения удара он почувствовал боль в области задней поверхности бедра и через несколько минут был заменен.
Обследование выявило у Де Брейне серьезное повреждение двуглавой мышцы бедра. Бельгиец пропустит 3-4 месяца. Сейчас решается вопрос о тактике лечения: игроку могут провести операцию или ограничиться консервативным лечением.
Де Брейне перешел в «Наполи» в июне этого года. В нынешнем сезоне он провел за клуб 11 матчей во всех турнирах, в которых забил четыре мяча и сделал две результативные передачи.
25-летний нападающий "Барселоны" Лионель Месси стал футболистом года в Испании по версии газеты Marca. За ним следуют Криштиану Роналду ("Реал") и Радамель Фалькао ("Атлетико").
Курбан Бердыев останется главным коучем казанского Рубина, информируют РИА Новости. Данная информация поступила от Валерия Сорокина, который является президентом казанского клуба. Новый контракт подпишут на 2,5 года. О зарплате именитого тренера не сообщается.
Форвард бразильского «Фламенго» и прекрасно известный российским поклонникам игрок Вагнер Лав не желает возвращаться в российскую столицу. Данная информация появилась на сетевом ресурсе Globo Esporte. Форвард перебрался на родину в конце 2011-го.