Разделы

Прием ньюсмэйкеров
Информация о клубе
История клуба
Достижения
Биографии игроков
Стадион "Месталья"
Тренировочное поле
Клубный гимн
Город Валенсия
Новости
Архив трансляций

Состав команды
Тренерский штаб
Таблица Ла-Лиги
Расписание матчей

Видео про игроков
Обои на рабочий стол
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Последние статьи
Карлос Марчена
Асьер дель Орно
Давид Сильва
Хоакин Санчес
Висенте Родригес
Сейчас на сайте
Гостей: 7

Пользователей: 0

Всего пользователей: 1,884
Новый пользователь: nostalgicpagean
Статистика

Новости

Болельщики устроили антиизраильскую акцию во время отборочного матча ЧМ-2026

11.10.2025 21:35:00

Болельщики устроили протестную акцию против Израиля во время матча отборочного этапа к чемпионату мира по футболу 2026 года между Норвегией и Израилем. Об этом сообщает издание Daily Mail. На стадионе болельщики развернули баннер с надписью «Пусть дети живут», а во время исполнения гимнов части трибун освистывали израильский гимн. Кроме того, на седьмой минуте матча на поле выбежал активист в футболке с надписью «Освободите сектор Газа», что привело к временной остановке матча. Отмечается, что перед началом матча в Осло также прошли масштабные протесты в поддержку Палестины. Более тысячи демонстрантов с флагами Палестины и фаерами выразили протест против участия Израиля в турнире на фоне непрекращающегося конфликта. Матч завершился разгромной победой Норвегии со счетом 5:0. Следующую встречу в рамках отборочного цикла турнира Израиль проведет с Италией 14 октября. 23 сентября восемь экспертов ООН обратились в Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) и ФИФА с просьбой отстранить Израиль от международных турниров. В качестве мотивации указывается «продолжающийся геноцид на территории Палестины». После этого группа из 47 спортсменов обратилась в УЕФА с требованием отстранить израильские клубы и сборные от международных турниров. Большинство подписавшихся под письмом — футболисты.

Источник: Lenta.ru


Последние новости футбола
31.12.2012 14:39:28

25-летний нападающий "Барселоны" Лионель Месси стал футболистом года в Испании по версии газеты Marca. За ним следуют Криштиану Роналду ("Реал") и Радамель Фалькао ("Атлетико").

30.12.2012 20:59:37

Курбан Бердыев останется главным коучем казанского Рубина, информируют РИА Новости. Данная информация поступила от Валерия Сорокина, который является президентом казанского клуба. Новый контракт подпишут на 2,5 года. О зарплате именитого тренера не сообщается.

30.12.2012 13:43:51

Форвард бразильского «Фламенго» и прекрасно известный российским поклонникам игрок Вагнер Лав не желает возвращаться в российскую столицу. Данная информация появилась на сетевом ресурсе Globo Esporte. Форвард перебрался на родину в конце 2011-го.

Следующий матч
Атлетико : Валенсия
31.03.2013
Последний матч
Валенсия 3:0 Бетис
16.03.2013
Лига Чемпионов
# Команда И О
1 Бавария 6 13
2 Валенсия 6 13
3 БАТЭ 6 6
4 Лилль 6 3
Чемпионат Испании
# Команда И О
5 Бетис 27 43
6 Валенсия 27 42
8 Реал Сосьедад 26 41
9 Райо Вальекано 27 41
Бомбардиры
Роберто Солдадо 9
Софьян Фегули 3
Нельсон Вальдес 3
Жонас 3
Джонатан Виера 2
Али Сиссоко 2
Тино Коста 1
Рикардо Кошта 1
Пабло Пьятти 1
Ассистенты
Жонас 3
Джонатан Виера 3
Тино Коста 2
Софьян Фегули 2
Роберто Солдадо 2
Адиль Рами 1
Андрес Гуардадо 1
Хуан Бернат 1
Дани Парехо 1
Пабло Пьятти 1
Голосование
Сможет ли Эрнесто Вальверде вывести команду из кризиса?







Вы должны авторизироваться, чтобы голосовать.