Всего пользователей: 1,731 Новый пользователь: lowerdepend2
Статистика
Новости
Экс-телохранитель Роналду рассказал, что футболист платил ему 850 фунтов в день
06.06.2025 16:50:00
Бывший телохранитель нападающего саудовского «Аль-Насра» Криштиану Роналду Хичман Бухари раскрыл размер зарплаты, которую получал во время работы у спортсмена. Его слова приводит Telecinco.
Бухари рассказал, что футболист платил ему около 850 фунтов (больше 90 тысяч рублей) в день. «Он лучший босс, с которым я когда-либо работал. У нас были хорошие взаимоотношения», — заявил спикер.
15 мая Роналду был назван самым высокооплачиваемым спортсменом по версии Forbes. Его годовой доход составил 275 миллионов долларов. Португальский футболист возгласил рейтинг третий раз подряд.
Роналду — пятикратный обладатель «Золотого мяча». На его счету — пять побед в Лиге чемпионов, а также чемпионские титулы в Англии, Испании и Италии. Вместе со сборной Португалии спортсмен стал чемпионом Европы 2016 года, серебряным и бронзовым призером континентального первенства.
25-летний нападающий "Барселоны" Лионель Месси стал футболистом года в Испании по версии газеты Marca. За ним следуют Криштиану Роналду ("Реал") и Радамель Фалькао ("Атлетико").
Курбан Бердыев останется главным коучем казанского Рубина, информируют РИА Новости. Данная информация поступила от Валерия Сорокина, который является президентом казанского клуба. Новый контракт подпишут на 2,5 года. О зарплате именитого тренера не сообщается.
Форвард бразильского «Фламенго» и прекрасно известный российским поклонникам игрок Вагнер Лав не желает возвращаться в российскую столицу. Данная информация появилась на сетевом ресурсе Globo Esporte. Форвард перебрался на родину в конце 2011-го.