Всего пользователей: 1,731 Новый пользователь: lowerdepend2
Статистика
Новости
Бывший игрок «Спартака» Иванов: За карьеру заработал около 2,5 миллиона евро
14.05.2025 21:35:45
Бывший защитник «Спартака» Андрей Иванов раскрыл сумму своего заработка за карьеру. Его слова приводит Sport24.
Иванов рассказал, что за карьеру заработал около 2,5 миллиона евро. «Практически всю эту сумму я куда-то вложил и совсем малую часть просрал на гулянки и развлечения. Всегда старался тратить с умом», — поделился он.
Футболист вспомнил, что во времена аренды в «Томи» регулярно задерживали зарплату, а после все выплачивали разом. «То есть ты шесть месяцев экономишь, и вдруг в один день тебе на счет падает огроменная сумма. Благодаря этой схеме, за год в Томске я заработал на две квартиры в Москве», — заявил Иванов.
Ранее российская биатлонистка Виктория Метеля посетовала на то, что их зарплаты и призовые значительно меньше, чем у футболистов и хоккеистов. Она назвала это грустным и обидным.
25-летний нападающий "Барселоны" Лионель Месси стал футболистом года в Испании по версии газеты Marca. За ним следуют Криштиану Роналду ("Реал") и Радамель Фалькао ("Атлетико").
Курбан Бердыев останется главным коучем казанского Рубина, информируют РИА Новости. Данная информация поступила от Валерия Сорокина, который является президентом казанского клуба. Новый контракт подпишут на 2,5 года. О зарплате именитого тренера не сообщается.
Форвард бразильского «Фламенго» и прекрасно известный российским поклонникам игрок Вагнер Лав не желает возвращаться в российскую столицу. Данная информация появилась на сетевом ресурсе Globo Esporte. Форвард перебрался на родину в конце 2011-го.